DTS8000A115LG
- 제조업체 부품 번호:
- DTS8000A115LG
- 설명의 일부:
- CLIMATE CONTROL 8000BTU SIDE MT
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 15.63" L x 10.63" W x 53.15" H (397.0mm x 270.0mm x 1350.0mm)
- Specifications :
- A/C Unit, 8000 BTU
- Voltage - Input :
- 115VAC