DNFF254LG115
- 제조업체 부품 번호:
- DNFF254LG115
- 제조업체/브랜드:
- Hammond Manufacturing
- 설명의 일부:
- FAN & FLTR KIT 254MM, LGHT GRY
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Hammond Manufacturing
- 제품 카테고리 :
- 랙 열 관리
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 305.00" L x 305.00" W x 5.70" H (7747.0mm x 7747.0mm x 144.8mm)
- Specifications :
- Fan, AC, Square, 550 CFM
- Type :
- Fan
- Voltage - Input :
- 115VAC