DTS3261A230N3LG
- 제조업체 부품 번호:
- DTS3261A230N3LG
- 설명의 일부:
- AIR CONDITIONER 7500BTU SIDE MT
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 15.55" L x 12.77" W x 47.61" H (395.0mm x 324.4mm x 1209.3mm)
- Specifications :
- A/C Unit, 7500 BTU
- Voltage - Input :
- 230VAC