DTS3161A115N3LG
- 제조업체 부품 번호:
- DTS3161A115N3LG
- 제조업체/브랜드:
- Hammond Manufacturing
- 설명의 일부:
- AIR CONDITIONER 4000BTU SIDE MT
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Hammond Manufacturing
- 제품 카테고리 :
- 랙 열 관리
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 15.55" L x 11.50" W x 29.46" H (395.0mm x 292.1mm x 748.3mm)
- Specifications :
- A/C Unit, 4000 BTU
- Type :
- Air Conditioning Unit
- Voltage - Input :
- 115VAC