PF22000T12BK24
- 제조업체 부품 번호:
- PF22000T12BK24
- 제조업체/브랜드:
- Hammond Manufacturing
- 설명의 일부:
- FAN EXHAUST 24V 5W BLACK
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Hammond Manufacturing
- 제품 카테고리 :
- 랙 열 관리
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 5.71" L x 5.71" W x 2.72" H (145.0mm x 145.0mm x 69.0mm)
- Specifications :
- Fan, DC, Square, 28 CFM
- Type :
- Fan
- Voltage - Input :
- 24VDC