T19X195CW
- 제조업체 부품 번호:
- T19X195CW
- 제조업체/브랜드:
- HellermannTyton
- 설명의 일부:
- SOLID CENTER WEIGHT SHELF
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- HellermannTyton
- 제품 카테고리 :
- 랙 구성 요소
- Color :
- Black
- Features :
- For Use With/Related Products :
- 19" Panel Width Racks
- Material :
- Metal, Steel
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 19.000" L x 19.000" W x 3.440" H (482.60mm x 482.60mm x 87.38mm)