PF6700AT12BK460
- 제조업체 부품 번호:
- PF6700AT12BK460
- 제조업체/브랜드:
- Hammond Manufacturing
- 설명의 일부:
- FILTER FAN BLACK
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Hammond Manufacturing
- 제품 카테고리 :
- 랙 열 관리
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 12.60" L x 12.60" W x 6.18" H (320.0mm x 320.0mm x 157.0mm)
- Specifications :
- Fan, AC, Square, 560 CFM
- Type :
- Fan
- Voltage - Input :
- 460VAC