FFSD-17-D-02.80-01-N
제조업체 부품 번호:
FFSD-17-D-02.80-01-N
Length :
0.233' (71.12mm, 2.80")
Number of Positions :
34
Pitch - Cable :
0.025" (0.64mm)
Pitch - Connector :
0.050" (1.27mm)