DN-19TRAY-1-800-SW
제조업체 부품 번호:
DN-19TRAY-1-800-SW
제조업체/브랜드:
ASSMANN WSW Components
설명의 일부:
FIXED SHELF 800MM CABINET BLK
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
ASSMANN WSW Components
제품 카테고리 :
랙 구성 요소
Color :
Black
Features :
For Use With/Related Products :
Digitus® Cabinets
Material :
Metal, Steel
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
20.670" L x 18.310" W x 1.180" H (525.02mm x 465.07mm x 29.97mm)