FFSD-15-D-07.75-01-N
- 제조업체 부품 번호:
- FFSD-15-D-07.75-01-N
- Length :
- 0.646' (196.85mm, 7.75")
- Number of Positions :
- 30
- Pitch - Cable :
- 0.025" (0.64mm)
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)