FFSD-10-D-10.65-01-N
- 제조업체 부품 번호:
- FFSD-10-D-10.65-01-N
- Length :
- 0.888' (270.51mm, 10.65")
- Number of Positions :
- 20
- Pitch - Cable :
- 0.025" (0.64mm)
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)