RASU190522BK1
제조업체 부품 번호:
RASU190522BK1
제조업체/브랜드:
Hammond Manufacturing
설명의 일부:
SHELF FIXED 22X17.5X5.22" BLACK
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Hammond Manufacturing
제품 카테고리 :
랙 구성 요소
Color :
Black
Features :
For Use With/Related Products :
19" Panel Width Racks
Material :
Metal, Steel
Product Status :
Active
Size / Dimension :
22.000" L x 17.500" W x 5.220" H (558.80mm x 444.50mm x 132.59mm)