FFSD-13-D-05.04-01-N
- 제조업체 부품 번호:
- FFSD-13-D-05.04-01-N
- Length :
- 0.420' (128.02mm, 5.04")
- Number of Positions :
- 26
- Pitch - Cable :
- 0.025" (0.64mm)
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)