TCSD-17-D-03.70-01
제조업체 부품 번호:
TCSD-17-D-03.70-01
설명의 일부:
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Length :
0.308' (94.00mm, 3.70")
Number of Positions :
34
Pitch - Cable :
0.039" (1.00mm)
Pitch - Connector :
0.079" (2.00mm)