FFSD-13-D-04.97-01-N
제조업체 부품 번호:
FFSD-13-D-04.97-01-N
Length :
0.414' (126.24mm, 4.97")
Number of Positions :
26
Pitch - Cable :
0.025" (0.64mm)
Pitch - Connector :
0.050" (1.27mm)