FAN150FG
- 제조업체 부품 번호:
- FAN150FG
- 제조업체/브랜드:
- Hammond Manufacturing
- 설명의 일부:
- FAN GUARD FOR 150MM FANS
- 재고 상태:
- 9
- 제조사 :
- Hammond Manufacturing
- 제품 카테고리 :
- 랙 액세서리
- Accessory Type :
- Finger Guard
- Features :
- 5.906" (150.00mm)