FFMD-05-D-05.36-01-D02
- 제조업체 부품 번호:
- FFMD-05-D-05.36-01-D02
- 제조업체/브랜드:
- Samtec, Inc.
- 설명의 일부:
- .050 CABLE PLUG
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Samtec, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 직사각형 케이블 어셈블리
- Cable Termination :
- IDC
- Color :
- Gray, Ribbon
- Connector Type :
- Plug to Plug
- Contact Finish :
- Tin
- Contact Finish Thickness :
- Features :
- Length :
- 0.447' (136.14mm, 5.36")
- Number of Positions :
- 10
- Number of Rows :
- 2
- Pitch - Cable :
- 0.025" (0.64mm)
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)