SRVRTRAIL23
- 제조업체 부품 번호:
- SRVRTRAIL23
- 제조업체/브랜드:
- Tripp Lite by Eaton
- 설명의 일부:
- CABINET 23" WIDE VERT RAIL MOUNT
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Tripp Lite by Eaton
- 제품 카테고리 :
- 랙 액세서리
- Accessory Type :
- Mounting Bracket
- Features :
- Adapt 19" Equipment to 23" or 24" Space