TCSD-08-D-08.50-01-N
- 제조업체 부품 번호:
- TCSD-08-D-08.50-01-N
- 설명의 일부:
- 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
- Features :
- Polarizing Key
- Length :
- 0.708' (215.90mm, 8.50")
- Pitch - Cable :
- 0.039" (1.00mm)
- Pitch - Connector :
- 0.079" (2.00mm)