IDSD-13-D-08.50-G
- 제조업체 부품 번호:
- IDSD-13-D-08.50-G
- Color :
- Gray, Ribbon
- Connector Type :
- Socket to Socket
- Length :
- 0.708' (215.90mm, 8.50")
- Pitch - Cable :
- 0.050" (1.27mm)
- Pitch - Connector :
- 0.100" (2.54mm)