IB086-SMSMPF-12.0IN
- 제조업체 부품 번호:
- IB086-SMSMPF-12.0IN
- 설명의 일부:
- SMA (M) TO SMPF FEMALE STRAIGHT
- 재고 상태:
- 18
- 1st Connector :
- SMP Jack
- 2nd Connector :
- SMA Plug
- Cable Type :
- 0.086" Flexible Cable
- Frequency - Max :
- 62 GHz
- Ingress Protection :
- Length :
- 12.00" (304.80mm)
- Operating Temperature :
- -60°C ~ 125°C
- Overall Impedance :
- 50 Ohms