IB047-SMSM-12.0IN
- 제조업체 부품 번호:
- IB047-SMSM-12.0IN
- 설명의 일부:
- SMA (M) TO SMA (M) STRAIGHT 12"
- 재고 상태:
- 10
- 1st Connector :
- SMA Plug
- 2nd Connector :
- SMA Plug
- Cable Impedance :
- 50 Ohms
- Cable Type :
- 0.047" Flexible Cable
- Frequency - Max :
- 27 GHz
- Ingress Protection :
- Length :
- 12.00" (304.80mm)
- Operating Temperature :
- -65°C ~ 125°C