MC2-1206Y105M500BF3
제조업체 부품 번호:
MC2-1206Y105M500BF3
제조업체/브랜드:
Lumimax Optoelectronics Technology
설명의 일부:
CAP CER 1UF 50V Y5V RADIAL
재고 상태:
1,000
제조사 :
제품 카테고리 :
세라믹 커패시터
Applications :
General Purpose
Capacitance :
1 µF
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.413" (10.50mm)
Lead Spacing :
0.200" (5.08mm)
Lead Style :
Straight
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.197" L x 0.217" W (5.00mm x 5.50mm)
Temperature Coefficient :
Y5V (F)
Thickness (Max) :
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
50V