IDSD-10-S-02.60-ST8
- 제조업체 부품 번호:
- IDSD-10-S-02.60-ST8
- Color :
- Multiple, Ribbon
- Connector Type :
- Socket to Cable
- Length :
- 0.217' (66.04mm, 2.60")
- Pitch - Cable :
- 0.050" (1.27mm)
- Pitch - Connector :
- 0.100" (2.54mm)