RHKK-18.120.84
- 제조업체 부품 번호:
- RHKK-18.120.84
- 제조업체/브랜드:
- Elesa USA Corporation
- 설명의 일부:
- RH-KK, FOLDING HANDLES, FOLDING
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Elesa USA Corporation
- 제품 카테고리 :
- 핸들
- Height :
- 3.031" (77.00mm)
- Length - Center to Center :
- 4.724" (120.00mm)