RHER-30.600.36
- 제조업체 부품 번호:
- RHER-30.600.36
- 설명의 일부:
- RH-ER-30, BENT HANDLES, BENT HAN
- Height :
- 3.150" (80.00mm)
- Length - Center to Center :
- 23.622" (600.00mm)