8046-256-B-25
- 제조업체 부품 번호:
- 8046-256-B-25
- 제조업체/브랜드:
- RAF
- 설명의 일부:
- HANDLE BRASS BLACK MTG CTR 2.5"
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- RAF
- 제품 카테고리 :
- 핸들
- Height :
- 1.000" (25.40mm)
- Length - Center to Center :
- 2.500" (63.50mm)