RHWR-30.300.01
제조업체 부품 번호:
RHWR-30.300.01
제조업체/브랜드:
Elesa USA Corporation
설명의 일부:
RH-WR, OFFSET TUBULAR HANDLES, A
재고 상태:
100
제조사 :
Elesa USA Corporation
제품 카테고리 :
핸들
Height :
2.165" (55.00mm)
Length - Center to Center :
11.811" (300.00mm)