IDSS-08-D-10.00-RW
- 제조업체 부품 번호:
- IDSS-08-D-10.00-RW
- Connector Type :
- Socket to Socket
- Features :
- Reverse Wiring
- Length :
- 0.833' (254.00mm, 10.00")
- Pitch - Cable :
- 0.100" (2.54mm)
- Pitch - Connector :
- 0.100" (2.54mm)