RHAR-36.300.N01
- 제조업체 부품 번호:
- RHAR-36.300.N01
- 설명의 일부:
- RH-AR, TUBULAR HANDLES, TUBULAR
- Height :
- 2.165" (55.00mm)
- Length - Center to Center :
- 11.811" (300.00mm)