RHLG-05.090.01
- 제조업체 부품 번호:
- RHLG-05.090.01
- 설명의 일부:
- RHLG-04 - RHLG-05, LEDGE HANDLES
- Height :
- 0.866" (22.00mm)
- Length - Center to Center :
- 3.543" (90.00mm)