RHER-33.A350.EG
- 제조업체 부품 번호:
- RHER-33.A350.EG
- 설명의 일부:
- RH-ER-33, DOUBLE-CURVED TUBULAR
- Height :
- 3.543" (90.00mm)
- Length - Center to Center :
- 13.780" (350.00mm)