RHM4-20.350.9002
- 제조업체 부품 번호:
- RHM4-20.350.9002
- 설명의 일부:
- RH-M4-CLEAN, DOUBLE-CURVED TUBUL
- Height :
- 5.118" (130.00mm)
- Length - Center to Center :
- 13.780" (350.00mm)