RHLG-07.080.01
- 제조업체 부품 번호:
- RHLG-07.080.01
- 설명의 일부:
- RHLG-07, LEDGE HANDLES, PASS-THR
- Height :
- 1.614" (41.00mm)
- Length - Center to Center :
- 3.150" (80.00mm)