RHM1-20.R350.11
제조업체 부품 번호:
RHM1-20.R350.11
제조업체/브랜드:
Elesa USA Corporation
설명의 일부:
RH-M1, BRIDGE HANDLES, BRIDGE HA
재고 상태:
100
제조사 :
Elesa USA Corporation
제품 카테고리 :
핸들
Height :
2.756" (70.00mm)
Length - Center to Center :
13.780" (350.00mm)