RHLG-03.045.04
- 제조업체 부품 번호:
- RHLG-03.045.04
- 설명의 일부:
- RHLG-03, LEDGE HANDLES, THREADED
- Height :
- 0.866" (22.00mm)
- Length - Center to Center :
- 1.772" (45.00mm)