RHAK-01.R140.54
- 제조업체 부품 번호:
- RHAK-01.R140.54
- 제조업체/브랜드:
- Elesa USA Corporation
- 설명의 일부:
- RH-AK, DOUBLE-CURVED HANDLES, DO
- 재고 상태:
- 100
- 제조사 :
- Elesa USA Corporation
- 제품 카테고리 :
- 핸들
- Height :
- 2.835" (72.00mm)
- Length - Center to Center :
- 5.512" (140.00mm)