RHAG-28.R160.11
- 제조업체 부품 번호:
- RHAG-28.R160.11
- 설명의 일부:
- RH-AG, BRIDGE HANDLES, BRIDGE HA
- Height :
- 2.047" (52.00mm)
- Length - Center to Center :
- 6.299" (160.00mm)