RHMF-20.350.9002
- 제조업체 부품 번호:
- RHMF-20.350.9002
- 설명의 일부:
- RH-MF-CLEAN, BRIDGE HANDLES, BRI
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Height :
- 1.772" (45.00mm)
- Length - Center to Center :
- 13.780" (350.00mm)