RHKG-16.350.14
제조업체 부품 번호:
RHKG-16.350.14
제조업체/브랜드:
Elesa USA Corporation
설명의 일부:
RH-KG, DOUBLE-CURVED TUBULAR HAN
재고 상태:
100
제조사 :
Elesa USA Corporation
제품 카테고리 :
핸들
Height :
3.543" (90.00mm)
Length - Center to Center :
13.780" (350.00mm)