RHM3-20.A200.11
- 제조업체 부품 번호:
- RHM3-20.A200.11
- 설명의 일부:
- RH-M3, TUBULAR HANDLES, TUBULAR
- Height :
- 4.134" (105.00mm)
- Length - Center to Center :
- 7.874" (200.00mm)