RHLG-03.090.04
제조업체 부품 번호:
RHLG-03.090.04
제조업체/브랜드:
Elesa USA Corporation
설명의 일부:
RHLG-03, LEDGE HANDLES, THREADED
재고 상태:
100
제조사 :
Elesa USA Corporation
제품 카테고리 :
핸들
Height :
0.866" (22.00mm)
Length - Center to Center :
3.543" (90.00mm)