RHLG-03.090.01
- 제조업체 부품 번호:
- RHLG-03.090.01
- 제조업체/브랜드:
- Elesa USA Corporation
- 설명의 일부:
- RHLG-03, LEDGE HANDLES, THREADED
- 재고 상태:
- 100
- 제조사 :
- Elesa USA Corporation
- 제품 카테고리 :
- 핸들
- Height :
- 0.866" (22.00mm)
- Length - Center to Center :
- 3.543" (90.00mm)