RHRG-1S.160.84
- 제조업체 부품 번호:
- RHRG-1S.160.84
- 제조업체/브랜드:
- Elesa USA Corporation
- 설명의 일부:
- RH-RG, BRIDGE HANDLES, BRIDGE HA
- 재고 상태:
- 100
- 제조사 :
- Elesa USA Corporation
- 제품 카테고리 :
- 핸들
- Height :
- 2.047" (52.00mm)
- Length - Center to Center :
- 6.299" (160.00mm)