RHLG-02.070.01
- 제조업체 부품 번호:
- RHLG-02.070.01
- 설명의 일부:
- RHLG-02, LEDGE HANDLES, THREADED
- Height :
- 0.610" (15.50mm)
- Length - Center to Center :
- 2.756" (70.00mm)