RHUG-03.180.01
- 제조업체 부품 번호:
- RHUG-03.180.01
- 제조업체/브랜드:
- Elesa USA Corporation
- 설명의 일부:
- RH-UG, BRIDGE HANDLES, BRIDGE HA
- 재고 상태:
- 100
- 제조사 :
- Elesa USA Corporation
- 제품 카테고리 :
- 핸들
- Height :
- 1.575" (40.00mm)
- Length - Center to Center :
- 7.087" (180.00mm)