RHLG-03.070.04
제조업체 부품 번호:
RHLG-03.070.04
설명의 일부:
RHLG-03, LEDGE HANDLES, THREADED
Height :
0.866" (22.00mm)
Length - Center to Center :
2.756" (70.00mm)