RHMG-01.090.01
- 제조업체 부품 번호:
- RHMG-01.090.01
- 설명의 일부:
- RH-MG, BRIDGE HANDLES, BRIDGE HA
- Height :
- 1.575" (40.00mm)
- Length - Center to Center :
- 3.543" (90.00mm)