A16XSR16XSR36R295B
- 제조업체 부품 번호:
- A16XSR16XSR36R295B
- 제조업체/브랜드:
- JST
- 설명의 일부:
- JUMPER 16XSR-36S - 16XSR-36S 12"
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- JST
- 제품 카테고리 :
- 직사각형 케이블 어셈블리
- Cable Termination :
- IDC
- Color :
- Red, Individual
- Connector Type :
- Socket to Socket
- Contact Finish :
- Tin
- Contact Finish Thickness :
- Features :
- Length :
- 0.968' (295.00mm, 11.61")
- Number of Positions :
- 16
- Number of Rows :
- 1
- Pitch - Cable :
- Pitch - Connector :
- 0.024" (0.60mm)