IDSS-08-D-04.50-T
- 제조업체 부품 번호:
- IDSS-08-D-04.50-T
- Connector Type :
- Socket to Socket
- Length :
- 0.375' (114.30mm, 4.50")
- Pitch - Cable :
- 0.100" (2.54mm)
- Pitch - Connector :
- 0.100" (2.54mm)